The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Акт агресси от Friends

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

Акт агресси от Friends Empty
СообщениеТема: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyПн 10 Май 2010 - 10:35

Акт агресси от Friends Rascrnshot2010051014221

Uploaded with ImageShack.us
Был убит Астах. Я их тоже слил и когда задал вопрос на каком основании убили нашего соги. был в послан.... На вопрос дать своего ГМ было сказано что можете вносить нас в кос
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyПн 10 Май 2010 - 14:44

они сами кричат в мир "да, мы сборище неадекватов" =)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyЧт 13 Май 2010 - 8:40

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyПн 24 Май 2010 - 19:24

Внесены в косс.
Eterion
Гость

СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyСр 2 Июн 2010 - 8:46

Ваш друг IMADEYOU у меня 8 раз в списке возмездия, причем это было до КОСа!!! Он тогда ПКшил направо и налево!!! Что с этим делать будете, справеливые зам. ГМ?????
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyЧт 3 Июн 2010 - 6:18

Eterion пишет:
Ваш друг IMADEYOU у меня 8 раз в списке возмездия, причем это было до КОСа!!! Он тогда ПКшил направо и налево!!! Что с этим делать будете, справеливые зам. ГМ?????

Ничего делать не будем.Smile Ваш список возмездия - это ЛИЧНО ваш список Smile Вот если вы свои слова сможете подтвердить скринами, где будет видно что он находится в нашей гильдии и совершил нападение на вас, тогда и будем разговаривать..а так возможно вы на него нападали, но неосилили Smile и кто его знает когда это было...может он еще не состоял в нашей гильдии.
Eterion
Гость

СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyСр 9 Июн 2010 - 19:28

То есть ты хочешь сказать, что если он у мну в КОСе был до вступоения в вашу ги, то после вступления я его трогать не моги, потому что он ВАШ? И соответтвенно в КОС будет внесена моя ги за МОЮ личную месть?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyЧт 10 Июн 2010 - 5:13

Eterion пишет:
То есть ты хочешь сказать, что если он у мну в КОСе был до вступоения в вашу ги, то после вступления я его трогать не моги, потому что он ВАШ? И соответтвенно в КОС будет внесена моя ги за МОЮ личную месть?

Вы совершенно правильно поняли. При принятии игрока в гильдию..мы берем его под свою защиту..любой акт агрессии в его сторону - будет рассматриваться как нападение на согильдийца. Так же при приеме, мы запрещаем игрокам сливать по ЛИЧНОМУ коссу, т.е. вар-лист, бывший у человека, обнуляется...независимо от того, была совершена месть или нет. При нарушении - следует наказание, вплоть до исключения из гильдии.
Eterion
Гость

СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyСр 16 Июн 2010 - 21:19

Ответ принят и понят )))) Как зам. главы Ги Friends предлагаю заключить джентельменское соглашение: пока длится наше недопонимание, выразившиеся в КОСе, не трогать персонажей ниже 40 лвл обоих гильдий!!! Если вы будете согласны, то оно вступит в силу с 00 часов суток, следующих после получения от вас положительного ответа!!! Зачем обижать "малышей"???? ))))
Beriver
Самый лучший
Самый лучший

Овен Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-03-25

СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyЧт 17 Июн 2010 - 4:02

5. Политика ПвП.
5.1. Нападение на игроков не состоящих в косс-листе строго запрещено. В том числе запрещена чистка личного косса, который образовался до вступления в Гильдию. В Гильдии начинается новая жизнь, и если хотите что бы Гильдия отстаивала ваши интересы и защищала от нападений игроков, в косс которых вы попали до вступления в Гильдию, соответственно и сами должны отказаться от мести.

Цитата из нашего устава. Думаю вы примерно таким же руководствуетесь... Или нет?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyЧт 17 Июн 2010 - 10:02

Буду рЭзать всех кого смогу))..пусть ваши "малыши" с вас спрашивают почему их ги не хочет жить по правилам ПВП))
Eterion
Гость

СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyЧт 17 Июн 2010 - 16:33

"IMADEYOU" - я не общаюсь с исполнителями, вопрос был Lukave!! А по существу скажу, что с тобой лично я вообще обсуждать ничего не буду после того, как ты накосял (а). а после этого спрятался(ася) за чужие спины.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends Empty

Акт агресси от Friends
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Архив :: Акты агрессии :: Внесены в косс-лист-
Перейти: