The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Недостойное поведение игрока ГИ Best

Перейти вниз 
АвторСообщение
??????
Гость

Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 7:38

Сдавала дейла - подходит Богинямагии кидает торг, я отвергаю. Он вызывает на дуэль, я принимаю. Потом он включает пк. Я его догоняю (он в пк режиме и убиваю) его. В ответ на это он пишет оскорбления в мой адрес в область. Повторно сходимся в дуэли, я его убиваю, он встаёт включает пк и убивает меня. Я считаю что такое поведение недопустимо и требую наказания. Скрины прилагаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 7:39

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 8:06

Кто видит скрины?)
чик, походу тебя кикнут.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 8:14

Нет тут Чик не совсем виноват. Виноват только в ругани, за что понесет наказание.
А вот Хедереа убила Чика просто испугавшись что он врубил ПК. Что может быть из за бага после дуэли да и просто так он в полне может включить ПК. (если бы убил и дропнул мы бы ег овыгнали а шмот вернули). Но вы убили его первой ... за что мона обьявить войну вашей ГИ. Но принимая во внимание что вы в игре не разобрались не знаете тонкостей да и ваша ГИ повсей видивости тоже не знает как и вопросы дипломатии... оставим это на вашей совести
??????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:00

Скрины я выложить не смогла. Первый раз слышу что после дуэли пк включается. Если он на меня напал в пк режиме я должна стоять и тупо ждать пока он меня убьёт? Он включил пк и я его убила. Если вы так выгораживаете своего Соги - ваше право, но я буду лично говорить с вашим ГМом.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:08

Хедера
он только включил режим ПК и все!! на тебя не нападал первый удар был от тебя виновата ты. Хочешь войны?? да пжл нам это не сложно =)
??????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:25

Он включил пк и напал.
Ps: я не боюсь вас.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:30

есль напал то другой разговор... скрины хоть ссылкой положи пжл.
З.Ы. А че нас бояться то? мы не страшные но справедливые -)
??????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:31

Скрины выложить не могу( Не могу на сайт с паролем зайти.
Попробую тебе в пм ссылку кинуть
??????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:42

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:48

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:49

Он там ещё в область писал - я не всё скринила
Beriver
Самый лучший
Самый лучший

Овен Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-03-25

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 13:20

Хедера пишет:
Сдавала дейла - подходит Богинямагии кидает торг, я отвергаю. Он вызывает на дуэль, я принимаю.
Тут вроде все нормально - игровой момент. ? Да.
Хедера пишет:
Потом он включает пк. Я его догоняю (он в пк режиме и убиваю) его.
Нападение Вас!!! на персонажа нашей Ги.
Хедера пишет:
В ответ на это он пишет оскорбления в мой адрес в область.
Некрасиво... очень некрасиво.
Хедера пишет:
Повторно сходимся в дуэли, я его убиваю, он встаёт включает пк и убивает меня. Я считаю что такое поведение недопустимо и требую наказания. Скрины прилагаю.
А я считаю, что таким образом он отомстил за свою смерть.

Прилагаемые скрины - да, есть, но смысл от лога боя, где нет начала боя, а только окончание, в котором видно, что персонаж Хедера погибает от огненного шара (но лог почему-то всегда пишет сначала что перс погиб, затем урон), затем воскрешается.
Итог... Ваше нападение на персонажа необоснованно, т.к. включение режима ПК не приравнивается к нападению, ведь он на Вас не нападал, а побежал по своим делам, если бы напал - то любая атака убила бы Вас, т.к. после дуэли у проигравшего игрока остается всего 1 хп.

Последний раз редактировалось: Beriver (Чт 15 Июл 2010 - 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 13:32

После дуэли он включал пк и нападал - и скажите норм человек будет скрины клепать или отражать атаку? С половиной хп? И потом по логу боя там дуэли вперемешку с пк
Beriver
Самый лучший
Самый лучший

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 13:48

Блин... запоздало дописал:
если бы напал - то любая атака убила бы Вас, т.к. после дуэли у проигравшего игрока остается всего 1 хп.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 13:52

Я выиграла дуэль - стояла с половиной хп, даж чуть меньше - потом он отлечился, включил пк и убил меня.
есть такой приём)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 15:00

Сударыня где СКРИНЫ???? на которых есть лог боя: его и ваши удары????? только это являеться доказательством что вас убили!
Beriver
Самый лучший
Самый лучший

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 17:06

т.е. проигравший игрок врубил режим ПК и сливает выигравшего?
Согласен, это некрасиво, как впрочем и слитие только что проигравшего игрока.

Ждем скринов.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 18:04

Мне уже всё равно, устраивают неадекваты в Гильдии - ваше право. Удачи в игре. Скрины только те, что есть но форуме.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyВс 18 Июл 2010 - 14:49

Hederra пишет:
Я выиграла дуэль - стояла с половиной хп, даж чуть меньше - потом он отлечился, включил пк и убил меня.
есть такой приём)

Не ну на моих скринах есь, Результат Дуэли и там победил Я Shocked Shocked Shocked Shocked scratch
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyВс 18 Июл 2010 - 14:50

а вгот дальше я стал почему-то красным и сразу начал убенать а ты побежала за мной и слила!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty

Недостойное поведение игрока ГИ Best
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Архив :: Наши ошибки-
Перейти: