The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Недостойное поведение игрока ГИ Best

Перейти вниз 
АвторСообщение
??????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 7:38

Сдавала дейла - подходит Богинямагии кидает торг, я отвергаю. Он вызывает на дуэль, я принимаю. Потом он включает пк. Я его догоняю (он в пк режиме и убиваю) его. В ответ на это он пишет оскорбления в мой адрес в область. Повторно сходимся в дуэли, я его убиваю, он встаёт включает пк и убивает меня. Я считаю что такое поведение недопустимо и требую наказания. Скрины прилагаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 7:39

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 8:06

Кто видит скрины?)
чик, походу тебя кикнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 8:14

Нет тут Чик не совсем виноват. Виноват только в ругани, за что понесет наказание.
А вот Хедереа убила Чика просто испугавшись что он врубил ПК. Что может быть из за бага после дуэли да и просто так он в полне может включить ПК. (если бы убил и дропнул мы бы ег овыгнали а шмот вернули). Но вы убили его первой ... за что мона обьявить войну вашей ГИ. Но принимая во внимание что вы в игре не разобрались не знаете тонкостей да и ваша ГИ повсей видивости тоже не знает как и вопросы дипломатии... оставим это на вашей совести
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:00

Скрины я выложить не смогла. Первый раз слышу что после дуэли пк включается. Если он на меня напал в пк режиме я должна стоять и тупо ждать пока он меня убьёт? Он включил пк и я его убила. Если вы так выгораживаете своего Соги - ваше право, но я буду лично говорить с вашим ГМом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:08

Хедера
он только включил режим ПК и все!! на тебя не нападал первый удар был от тебя виновата ты. Хочешь войны?? да пжл нам это не сложно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:25

Он включил пк и напал.
Ps: я не боюсь вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:30

есль напал то другой разговор... скрины хоть ссылкой положи пжл.
З.Ы. А че нас бояться то? мы не страшные но справедливые -)
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:31

Скрины выложить не могу( Не могу на сайт с паролем зайти.
Попробую тебе в пм ссылку кинуть
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:42

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:48

Вот скрины - https://redcdn.net/ihimizer/img269/5791/boginyamagi2i.jpg
https://redcdn.net/ihimizer/img138/804/boginyamagii.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 10:49

Он там ещё в область писал - я не всё скринила
Вернуться к началу Перейти вниз
Beriver
Самый лучший
Самый лучший



Овен Сообщения : 203
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 44

Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 13:20

Хедера пишет:
Сдавала дейла - подходит Богинямагии кидает торг, я отвергаю. Он вызывает на дуэль, я принимаю.
Тут вроде все нормально - игровой момент. ? Да.
Хедера пишет:
Потом он включает пк. Я его догоняю (он в пк режиме и убиваю) его.
Нападение Вас!!! на персонажа нашей Ги.
Хедера пишет:
В ответ на это он пишет оскорбления в мой адрес в область.
Некрасиво... очень некрасиво.
Хедера пишет:
Повторно сходимся в дуэли, я его убиваю, он встаёт включает пк и убивает меня. Я считаю что такое поведение недопустимо и требую наказания. Скрины прилагаю.
А я считаю, что таким образом он отомстил за свою смерть.

Прилагаемые скрины - да, есть, но смысл от лога боя, где нет начала боя, а только окончание, в котором видно, что персонаж Хедера погибает от огненного шара (но лог почему-то всегда пишет сначала что перс погиб, затем урон), затем воскрешается.
Итог... Ваше нападение на персонажа необоснованно, т.к. включение режима ПК не приравнивается к нападению, ведь он на Вас не нападал, а побежал по своим делам, если бы напал - то любая атака убила бы Вас, т.к. после дуэли у проигравшего игрока остается всего 1 хп.


Последний раз редактировалось: Beriver (Чт 15 Июл 2010 - 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 13:32

После дуэли он включал пк и нападал - и скажите норм человек будет скрины клепать или отражать атаку? С половиной хп? И потом по логу боя там дуэли вперемешку с пк
Вернуться к началу Перейти вниз
Beriver
Самый лучший
Самый лучший



Овен Сообщения : 203
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 44

Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 13:48

Блин... запоздало дописал:
если бы напал - то любая атака убила бы Вас, т.к. после дуэли у проигравшего игрока остается всего 1 хп.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 13:52

Я выиграла дуэль - стояла с половиной хп, даж чуть меньше - потом он отлечился, включил пк и убил меня.
есть такой приём)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 15:00

Сударыня где СКРИНЫ???? на которых есть лог боя: его и ваши удары????? только это являеться доказательством что вас убили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Beriver
Самый лучший
Самый лучший



Овен Сообщения : 203
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 44

Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 17:06

т.е. проигравший игрок врубил режим ПК и сливает выигравшего?
Согласен, это некрасиво, как впрочем и слитие только что проигравшего игрока.

Ждем скринов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyЧт 15 Июл 2010 - 18:04

Мне уже всё равно, устраивают неадекваты в Гильдии - ваше право. Удачи в игре. Скрины только те, что есть но форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyВс 18 Июл 2010 - 14:49

Hederra пишет:
Я выиграла дуэль - стояла с половиной хп, даж чуть меньше - потом он отлечился, включил пк и убил меня.
есть такой приём)


Не ну на моих скринах есь, Результат Дуэли и там победил Я Shocked Shocked Shocked Shocked scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Недостойное поведение игрока ГИ Best Empty
СообщениеТема: Re: Недостойное поведение игрока ГИ Best   Недостойное поведение игрока ГИ Best EmptyВс 18 Июл 2010 - 14:50

а вгот дальше я стал почему-то красным и сразу начал убенать а ты побежала за мной и слила!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Недостойное поведение игрока ГИ Best
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Архив :: Наши ошибки-
Перейти: