The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пробую солировать

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Pincher
Глава гильдии
Глава гильдии
Pincher


Овен Сообщения : 200
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 52
Откуда : Москва

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyСр 12 Янв 2011 - 14:59

Наелсо чучуть химии и наконец-то убил этого гада соло. Правда, пока на простом режиме.
"Клякса" была всего один раз.

Пробую солировать Dalanis

Теперь хочу на норме попробовать. Думаю, под пристовыми бафами и с помощью горничных - должно получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyСр 12 Янв 2011 - 15:36

я тоже пробовал первого соло на лайте)он быстро упал)сумел даже без химии, если не брать в расчёт фирики конечно)на нормале возникла нехорошая вещь варианта "что-то больно он дерётся". демаю тебе как милишнику на нормале нужно будет 50к хп хотя бы и защиты 40к
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeMind
Лучший Советник
Лучший Советник
FreeMind


Овен Сообщения : 299
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-01
Возраст : 30
Откуда : Киев

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyСр 12 Янв 2011 - 15:52

Гц ) Да ты просто нагибатоРР ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyЧт 13 Янв 2011 - 6:56

Грац..пройдешь на норме - перенесу в раздел солодостижений Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Beriver
Самый лучший
Самый лучший



Овен Сообщения : 203
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 44

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyЧт 13 Янв 2011 - 13:55

Попробуй еще лютню поюзать... или гитару
Вернуться к началу Перейти вниз
Pincher
Глава гильдии
Глава гильдии
Pincher


Овен Сообщения : 200
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 52
Откуда : Москва

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyВс 24 Июл 2011 - 22:39

Соло даланис фулл. На лайте. Завтра-послезавтра буду пробовать на норме.

- Вы применяете Рассечение на Оскандер "Безумец" Маллен, нанося критический урон, и наносить 312209 жизнь ед. урона.

Пробую солировать Rascrnshot2011072502203
Вернуться к началу Перейти вниз
Wooolfy
Лучший
Лучший



Телец Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 31
Откуда : Кривой Рог

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyСр 10 Авг 2011 - 2:42

Сегодня в 5 утра по Киевскому времени, зафулил норм ДалнисSmile Соло... Скрин с последнего, потому что неочень верилось, что пройду фулSmile
Неумею заливать поэтому вот ссылка: http://s57.radikal.ru/i158/1108/05/086ad738ac64.bmp
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeMind
Лучший Советник
Лучший Советник
FreeMind


Овен Сообщения : 299
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-01
Возраст : 30
Откуда : Киев

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyСр 10 Авг 2011 - 6:21

Грац вульф)) А как ты второго убил ?) уу 69к хп )) вижу подточился)) А что это за бафик? голубенький мечик (на панели слева от мастера сражений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wooolfy
Лучший
Лучший



Телец Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 31
Откуда : Кривой Рог

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyСр 10 Авг 2011 - 19:05

Второго до страха убил прост (критом выпало 159к, 1 раз правдо) бафик-это скил с быстрой тени*


Последний раз редактировалось: Wooolfy (Ср 31 Авг 2011 - 1:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Лучший Советник
Лучший Советник
Виктор


Близнецы Сообщения : 272
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 37
Откуда : Барнаул

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyЧт 11 Авг 2011 - 1:26

так сегодня же скуплю все алмазы, накуплю свитков сброса дейлов и буду качать рогу до 67 лвл!!! блин все валят даланис фулл а мой танк даже первого не снесет. ну мож за часика 2 убью Smile))) молодцы грац обоим!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://best.forum-canada.com
Pincher
Глава гильдии
Глава гильдии
Pincher


Овен Сообщения : 200
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 52
Откуда : Москва

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyСр 17 Авг 2011 - 22:55

ЗВ соло первые 4 босса на норме. С зачисткой, через паки, как положено. Smile
На пятого идти смысла нет. Зато если соло вот так зачистить - потом можно опять же соло прыгать по кристаллам и фармить баджи и шмот, когда скучно. Smile

Пробую солировать Rascrnshot2011081802460

На первых двух даже фирики не ел. На третьем - даже чуть-чуть покайтил его, пока фирик откатился. Четвертый - очень простой убил его за 2 взлета. На второй раз он взлетел с 80к хп. Пока он летает - чувствуешь себя очень комфортно. Можно даже полечиться, отремонтироваться... пета покормить. Мобы кладутся элементарной АОЕшкой и не дамажат практически. А, и от боссов не помогают ни серентум, ни леденец.

Самое неприятное в ЗВ - паки мелких мобов. Хотя у мага проблем они не вызовут, я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробую солировать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Флудильня :: Все обо всем =)-
Перейти: