The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Пробую солировать

Перейти вниз 
АвторСообщение
Pincher
Глава гильдии
Глава гильдии
Pincher

Овен Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-10-17

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyСр 12 Янв 2011 - 14:59

Наелсо чучуть химии и наконец-то убил этого гада соло. Правда, пока на простом режиме.
"Клякса" была всего один раз.

Пробую солировать Dalanis

Теперь хочу на норме попробовать. Думаю, под пристовыми бафами и с помощью горничных - должно получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyСр 12 Янв 2011 - 15:36

я тоже пробовал первого соло на лайте)он быстро упал)сумел даже без химии, если не брать в расчёт фирики конечно)на нормале возникла нехорошая вещь варианта "что-то больно он дерётся". демаю тебе как милишнику на нормале нужно будет 50к хп хотя бы и защиты 40к
FreeMind
Лучший Советник
Лучший Советник
FreeMind

Овен Сообщения : 299
Дата регистрации : 2010-03-01

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyСр 12 Янв 2011 - 15:52

Гц ) Да ты просто нагибатоРР ))
?????
Гость

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyЧт 13 Янв 2011 - 6:56

Грац..пройдешь на норме - перенесу в раздел солодостижений Smile
Beriver
Самый лучший
Самый лучший

Овен Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-03-25

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyЧт 13 Янв 2011 - 13:55

Попробуй еще лютню поюзать... или гитару
Pincher
Глава гильдии
Глава гильдии
Pincher

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyВс 24 Июл 2011 - 22:39

Соло даланис фулл. На лайте. Завтра-послезавтра буду пробовать на норме.

- Вы применяете Рассечение на Оскандер "Безумец" Маллен, нанося критический урон, и наносить 312209 жизнь ед. урона.

Пробую солировать Rascrnshot2011072502203

Лучший
Лучший

Телец Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-09

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyСр 10 Авг 2011 - 2:42

Сегодня в 5 утра по Киевскому времени, зафулил норм ДалнисSmile Соло... Скрин с последнего, потому что неочень верилось, что пройду фулSmile
Неумею заливать поэтому вот ссылка: http://s57.radikal.ru/i158/1108/05/086ad738ac64.bmp
FreeMind
Лучший Советник
Лучший Советник
FreeMind

Овен Сообщения : 299
Дата регистрации : 2010-03-01

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyСр 10 Авг 2011 - 6:21

Грац вульф)) А как ты второго убил ?) уу 69к хп )) вижу подточился)) А что это за бафик? голубенький мечик (на панели слева от мастера сражений)
Wooolfy
Лучший
Лучший

Телец Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-09

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyСр 10 Авг 2011 - 19:05

Второго до страха убил прост (критом выпало 159к, 1 раз правдо) бафик-это скил с быстрой тени*

Последний раз редактировалось: Wooolfy (Ср 31 Авг 2011 - 1:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Виктор
Лучший Советник
Лучший Советник
Виктор

Близнецы Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-06-14

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyЧт 11 Авг 2011 - 1:26

так сегодня же скуплю все алмазы, накуплю свитков сброса дейлов и буду качать рогу до 67 лвл!!! блин все валят даланис фулл а мой танк даже первого не снесет. ну мож за часика 2 убью Smile))) молодцы грац обоим!!
http://best.forum-canada.com
Pincher
Глава гильдии
Глава гильдии
Pincher

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать EmptyСр 17 Авг 2011 - 22:55

ЗВ соло первые 4 босса на норме. С зачисткой, через паки, как положено. Smile
На пятого идти смысла нет. Зато если соло вот так зачистить - потом можно опять же соло прыгать по кристаллам и фармить баджи и шмот, когда скучно. Smile

Пробую солировать Rascrnshot2011081802460

На первых двух даже фирики не ел. На третьем - даже чуть-чуть покайтил его, пока фирик откатился. Четвертый - очень простой убил его за 2 взлета. На второй раз он взлетел с 80к хп. Пока он летает - чувствуешь себя очень комфортно. Можно даже полечиться, отремонтироваться... пета покормить. Мобы кладутся элементарной АОЕшкой и не дамажат практически. А, и от боссов не помогают ни серентум, ни леденец.

Самое неприятное в ЗВ - паки мелких мобов. Хотя у мага проблем они не вызовут, я думаю.

Пробую солировать Empty
СообщениеТема: Re: Пробую солировать   Пробую солировать Empty

Пробую солировать
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Флудильня :: Все обо всем =)-
Перейти: