The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Любоффф :))

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Relive
Лучший
Лучший



Весы Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 32
Откуда : смоленск

Любоффф :)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любоффф :))   Любоффф :)) - Страница 2 EmptyСр 6 Апр 2011 - 4:42

Первое сообщение в теме :

яб вообще писца не слушал))он неадекват из неадекватов))так что ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42812240

АвторСообщение
?????
Гость




Любоффф :)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любоффф :))   Любоффф :)) - Страница 2 EmptyСр 13 Апр 2011 - 10:13

в вентре не одни канал это раз) к тому же можно выключить для себя любого) что бы не слышать) а не сидеть в вентре все равно что сидеть в подвале)
Вернуться к началу Перейти вниз
Relive
Лучший
Лучший



Весы Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 32
Откуда : смоленск

Любоффф :)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любоффф :))   Любоффф :)) - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 10:03

а смысл там сидеть постоянно,не вижу смысла когда в дажн идем другой вопрос а качатся мне и без вентры норм))а написать чтот кудато сбор идет буквально пару секунд)не столь сложно тыкнуть пару букв
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42812240
?????
Гость




Любоффф :)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любоффф :))   Любоффф :)) - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 11:38

большинство не читают игровой чат, особенно кто в вентре)
Вернуться к началу Перейти вниз
Relive
Лучший
Лучший



Весы Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 32
Откуда : смоленск

Любоффф :)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любоффф :))   Любоффф :)) - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 15:00

читают))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42812240
?????
Гость




Любоффф :)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любоффф :))   Любоффф :)) - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 15:08

основные события разворачиваются в вентре)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Любоффф :)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любоффф :))   Любоффф :)) - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 18:12

Про сбор пати лично для тебя в чат писать никто не будет, да и не пишут. Ты ток когда уже фул пати или рейд собирается спрашиваешт: "-А куда пати?" и все в вентре с тя угарают=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Relive
Лучший
Лучший



Весы Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 32
Откуда : смоленск

Любоффф :)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любоффф :))   Любоффф :)) - Страница 2 EmptyСр 20 Апр 2011 - 5:33

ну че рад за всех))у нас в ги полно народу которые не торчат в вентре постояяно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42812240
?????
Гость




Любоффф :)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любоффф :))   Любоффф :)) - Страница 2 EmptyСр 20 Апр 2011 - 12:49

и это их проблемы. Потом что б не жаловались что их в данжи не зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agamon
Лучший Советник
Лучший Советник



Сообщения : 53
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-16

Любоффф :)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любоффф :))   Любоффф :)) - Страница 2 EmptyСр 20 Апр 2011 - 13:02

нет Релив не читают у нас чат, и я читаю только от нечего деласти Smile про пати писать никто не будет, да и смысл эти пару сток писать? специально вдруг ты захочешь? Таких как ты максимум единицы Smile В чате пишут в самую последнюю очередь, когда народа не хватает, обычно если дело дошло до написания в чат- значит пати не соберется или идти неполным составом как есть или смело забить, появиться ктонить, соберется народ - скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Relive
Лучший
Лучший



Весы Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 32
Откуда : смоленск

Любоффф :)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любоффф :))   Любоффф :)) - Страница 2 EmptyСр 20 Апр 2011 - 15:39

агамоныч должно же быть какоето равноправие))с веником))и еденицы как ты говоришь онлайн 30 человек в венике 10-15))ну грубо говоря 50 процентов)все заходят когда сбор начинается)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42812240
Relive
Лучший
Лучший



Весы Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 32
Откуда : смоленск

Любоффф :)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любоффф :))   Любоффф :)) - Страница 2 EmptyСр 20 Апр 2011 - 15:40

вот удав не ленился например написать в чат хоть и парил с вентрой тоже)))как бы не перетруживался)))обленились совсем пальцем пошевелить в лом))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42812240
Agamon
Лучший Советник
Лучший Советник



Сообщения : 53
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-16

Любоффф :)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любоффф :))   Любоффф :)) - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 10:24

Релив, я так и не понял твоего нежелания сидеть в вентре, если не хочешь слышать кого то конкретного- замуть его для себя, незнаешь как- скажи- научу, не хочешь слышать никакого флуда- иди в отдельный канал и напиши в коментах: нужен стучите или кричите громче убавил звук(можешь даже пароль на вход поставить, но другие будут видеть, что ты есть), тебе при входе в игру лень коннект нажать, а ты говоришь чтоб другие вместо слов: "мож сходим туда то" и ответов: "я за; я тоже; и я; фыв" писали в чат, ждали ответ пока напишут и тд. А онлайн написано больше чем народу в вентре- потому что те кто не в вентре либо отмываются, либо афк, либо заняты своими делами и не хотят, чтоб их отвлекали на данж. Если считаешь что там половина онлайна- подскажи пожалуйста когда эта пловина собиралась без вентрильщиков хотя бы в океан ФУЛ патькой? А вот вентрильщики без молчунов собираются почти каждый ден! Или целая с твоих слов "половина" гильдии такая не дееспособная?
Все надоело мне тут писать... если хочешь пообщаемся на эту тему в вентре вечерком (я там есть, просто меня кричать надо громче Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любоффф :))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Флудильня :: Все обо всем =)-
Перейти: