The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [решено]Акт агресси гильдии Furi

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




[решено]Акт агресси гильдии Furi Empty
СообщениеТема: [решено]Акт агресси гильдии Furi   [решено]Акт агресси гильдии Furi EmptyСб 20 Мар 2010 - 10:08

[решено]Акт агресси гильдии Furi Rascrnshot2010032002295.th
Furi надо добавить в кос-лист =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




[решено]Акт агресси гильдии Furi Empty
СообщениеТема: Re: [решено]Акт агресси гильдии Furi   [решено]Акт агресси гильдии Furi EmptyПт 9 Апр 2010 - 12:51

Не знаю, что с Фури, но раз их нет в коссе, значит разобрались. Тема закрыта (если неправ - поправьте - открою).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




[решено]Акт агресси гильдии Furi Empty
СообщениеТема: Агр от Furi   [решено]Акт агресси гильдии Furi EmptyВс 23 Май 2010 - 8:09

https://redcdn.net/ihimizer/img188/1631/rascrnshot2010052311554.png
https://redcdn.net/ihimizer/img85/2663/rascrnshot2010052311555.png
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




[решено]Акт агресси гильдии Furi Empty
СообщениеТема: Re: [решено]Акт агресси гильдии Furi   [решено]Акт агресси гильдии Furi EmptyВс 23 Май 2010 - 11:30

бывший из анархие=)) В Косс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




[решено]Акт агресси гильдии Furi Empty
СообщениеТема: Re: [решено]Акт агресси гильдии Furi   [решено]Акт агресси гильдии Furi EmptyВс 23 Май 2010 - 12:25

Брез нормальный тип. Но он фри ПК.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




[решено]Акт агресси гильдии Furi Empty
СообщениеТема: Re: [решено]Акт агресси гильдии Furi   [решено]Акт агресси гильдии Furi EmptyВс 23 Май 2010 - 20:26

Фри ПК в ги Фури?..или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




[решено]Акт агресси гильдии Furi Empty
СообщениеТема: Re: [решено]Акт агресси гильдии Furi   [решено]Акт агресси гильдии Furi EmptyПн 24 Май 2010 - 10:18

Брез он несколько месяцев ушел в фри ПК. Бьет без разбору. Фури неадекваты. Это само собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




[решено]Акт агресси гильдии Furi Empty
СообщениеТема: Re: [решено]Акт агресси гильдии Furi   [решено]Акт агресси гильдии Furi EmptyПн 24 Май 2010 - 10:26

Ну вот..новый агр..сегодня вечером поговорю с главой..посмотрим к чему приведет.

[решено]Акт агресси гильдии Furi 123og
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




[решено]Акт агресси гильдии Furi Empty
СообщениеТема: Re: [решено]Акт агресси гильдии Furi   [решено]Акт агресси гильдии Furi EmptyСр 26 Май 2010 - 5:25

Единственный ответ, который я получил. Вносим в косс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




[решено]Акт агресси гильдии Furi Empty
СообщениеТема: Re: [решено]Акт агресси гильдии Furi   [решено]Акт агресси гильдии Furi EmptyСр 26 Май 2010 - 8:21

ыыыы зер гуд)
ихняя мелочь вечно на мя агрилась когда был в красной ауре
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




[решено]Акт агресси гильдии Furi Empty
СообщениеТема: Re: [решено]Акт агресси гильдии Furi   [решено]Акт агресси гильдии Furi EmptyСр 26 Май 2010 - 11:14

Pisez пишет:
ыыыы зер гуд)
ихняя мелочь вечно на мя агрилась когда был в красной ауре
вчера стою возле респа в варанасе и бью косов и ко мне подбегает нуб их фирии вроде танк 50, ударит меня один раз и сразу меняет шмот xD. В Косс
Вернуться к началу Перейти вниз
Darcar
Гость




[решено]Акт агресси гильдии Furi Empty
СообщениеТема: Кос   [решено]Акт агресси гильдии Furi EmptyПт 28 Май 2010 - 20:37

Все кто нападали на вашу ги были изгнаны из ги и добавлены в кос лист.Другие сказали что вас вообще трогать не будут и не трогали ни когда.Я думаю дальше продолжать нас сливать нет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




[решено]Акт агресси гильдии Furi Empty
СообщениеТема: Re: [решено]Акт агресси гильдии Furi   [решено]Акт агресси гильдии Furi EmptyПт 28 Май 2010 - 20:59

выписываем из коса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[решено]Акт агресси гильдии Furi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [решено]Акт агнрессии гильдии Avengers
» [решено]акт агрессии гильдии Mytown
» [решено]Kronos
» [решено]Агр Conquistador
» Акт ГИ Furi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Архив :: Акты агрессии :: Удалены из косс-листа-
Перейти: