The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дело было вечером, делать было нечего...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Pincher
Глава гильдии
Глава гильдии
Pincher


Овен Сообщения : 200
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 52
Откуда : Москва

Дело было вечером, делать было нечего... Empty
СообщениеТема: Дело было вечером, делать было нечего...   Дело было вечером, делать было нечего... EmptyСр 7 Сен 2011 - 23:59

Поскольку сегодня ночью наблюдается просто "бешеный" онлайн, делать мне особо нечего было и решил повайпаться. Начал с арены.
Дракон убивается "на раз" до взлета. Мухан, которого жутко не люблю, когда идем в пати, дался довольно легко. Вапнул один раз, потому что я прозевал "притягивание". В второй раз убил легко. Баба (консул Марачи) тоже не сразу далась. Но я достал из закормов фирики на 60% и убил ее. А вот четвертого не осилил. Задолбал станами и молчанками, под которыми ни фирик не выпьешь, ни неуяз не съешь.

Сухой итог: Первые три босса Арены Варконена пройдены соло на норме.

Дело было вечером, делать было нечего... Marachi

Спать еще не хотелось, и, воодушевленный успехами, пошел я в ракшу. На норме. Как видно на картинке, я бился как лев Twisted Evil Но увы. Прибежали мобы и напинали мне. В итоге оставил Яваке процентов 40-45:

Дело было вечером, делать было нечего... Yavakanorm

Как видно из лога боя, криты по Яваке проходили под 300к. Видимо, чтобы убить его, надо под 500. Будем работать над собой.
Дело было вечером, делать было нечего... Logyavakanorm

Обидевшись на Яваку, я зашел туда на лайте и убил Яваку, а заодно и Шадоя. Пейче оставил 150к хп, да и то, потому что фирики нормальные кончились, пришлось пить 30%, а их там маловато.

Явака лайт:
Дело было вечером, делать было нечего... Yavakalight

Шадой лайт:
Дело было вечером, делать было нечего... Shadoylight

Итог: Первые два босса Храма Ракши пройдены на лайте соло. Явака норма - сволочь редкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elitetigr
Лучший Зам.главы
Лучший Зам.главы
Elitetigr


Стрелец Сообщения : 230
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 48
Откуда : Украина

Дело было вечером, делать было нечего... Empty
СообщениеТема: Re: Дело было вечером, делать было нечего...   Дело было вечером, делать было нечего... EmptyЧт 8 Сен 2011 - 13:19

грац супервара) Very Happy токо внизу обнови плиз твоё инфо, а то ты уже давно 67-67, а на картинке токо 62((( bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Pincher
Глава гильдии
Глава гильдии
Pincher


Овен Сообщения : 200
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 52
Откуда : Москва

Дело было вечером, делать было нечего... Empty
СообщениеТема: Re: Дело было вечером, делать было нечего...   Дело было вечером, делать было нечего... EmptyСр 30 Ноя 2011 - 12:09

Ну и наконец-то. Ракша норм. Первые 2 босса. Бил без бафа ДедаМороза на +30% к выносу, чтоб было честно. Рубиновое вино и Яйцо с рисом от деда мороза - всегда можно купить в магазе ). Явака злая. После нее
Шадой - ребенок.


Дело было вечером, делать было нечего... Rascrnshot2011112919230


Дело было вечером, делать было нечего... Rascrnshot2011112919310
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeMind
Лучший Советник
Лучший Советник
FreeMind


Овен Сообщения : 299
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-01
Возраст : 30
Откуда : Киев

Дело было вечером, делать было нечего... Empty
СообщениеТема: Re: Дело было вечером, делать было нечего...   Дело было вечером, делать было нечего... EmptyСр 30 Ноя 2011 - 14:19

Грац.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дело было вечером, делать было нечего...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» от нечего делать )))
» Когда нечего делать на работе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Флудильня :: Все обо всем =)-
Перейти: