The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наши лошадки! :)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




Наши лошадки! :) Empty
СообщениеТема: Наши лошадки! :)   Наши лошадки! :) EmptyВс 18 Апр 2010 - 9:59

Итак, моя старушка:

Корпус: Bigtower Thermaltake Silver Window Armor Aluminum
Мать: ASUS Rampage II Extreme
Проц: Intel Core i7-975 Extreme BOX 3.33 ГГц
Оперативка: Corsair XMS3 DDR-III DIMM 12Gb KIT 6*2Gb
Наши лошадки! :) 38371Наши лошадки! :) 80ac9ef3cfc3Наши лошадки! :) 414742254draftlargeНаши лошадки! :) Hx3x12g1333c9

Хард: HDD 1 Tb SATA-II 300 Seagate/Maxtor Barracuda 7200.12/DiamondMax 23 <31000528AS> 7200rpm 32Mb - 2 шт.
HDD 300 Gb SATA-II 300 Western Digital VelociRaptor 10000rpm 16Mb - 2 шт. (Raid-массив).
Видюха: Sapphire Radeon HD 4870 X2 750 Mhz PCI-E 2.0 2048 Mb
БП: Блок питания FSP Epsilon 85Plus 800W ATX (24+3х4+3х6/8+8пин)
Картридер, DVD-привод Пионер, флоппик, + 8 куллеров в корпусе.
Монитор: Samsung SyncMaster 2032MW
Клава: Logitech G15 Gaming USB

Наши лошадки! :) 42271233Наши лошадки! :) Product2069Наши лошадки! :) 471510

Мыша: A4TECH X7, Model: XL-750BF
Звук: колонки от genius 5.1, наушники с микрофоном


Наши лошадки! :) IndexasНаши лошадки! :) Sdc10464yНаши лошадки! :) Sdc10465qНаши лошадки! :) Sdc10466g

Ну вроде ничего не забыл...Smile еще пара живых фоток..жду ваших откликов и показа своих лошадок Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши лошадки! :) Empty
СообщениеТема: Re: Наши лошадки! :)   Наши лошадки! :) EmptyВт 20 Апр 2010 - 7:54

Да мой ноут невзлетает(((но тянет))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши лошадки! :) Empty
СообщениеТема: Re: Наши лошадки! :)   Наши лошадки! :) EmptyПн 26 Апр 2010 - 6:55

не плохо, совсем неплохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши лошадки! :) Empty
СообщениеТема: Re: Наши лошадки! :)   Наши лошадки! :) EmptyПн 26 Апр 2010 - 13:14

Действительно неплохой комп)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши лошадки! :) Empty
СообщениеТема: Re: Наши лошадки! :)   Наши лошадки! :) EmptyПн 26 Апр 2010 - 13:39

)) почти как у мну ) но мои сромнеее )) матери такие же проц i5 и Квадро 3ггц паямти 6 и 4 (и то нафига 6 поставил не знаю )) просто под рукой была а куда тебе 12 то ????) Видюхи GTX 275 и 250, корпус как у тя ) охлаждение не водяное не но и не родное БП по 800 ватт... вроде все )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши лошадки! :) Empty
СообщениеТема: Re: Наши лошадки! :)   Наши лошадки! :) EmptyПн 26 Апр 2010 - 13:50

Удав пишет:
)) почти как у мну ) но мои сромнеее )) матери такие же проц i5 и Квадро 3ггц паямти 6 и 4 (и то нафига 6 поставил не знаю )) просто под рукой была а куда тебе 12 то ????) Видюхи GTX 275 и 250, корпус как у тя ) охлаждение не водяное не но и не родное БП по 800 ватт... вроде все )

Для работы, я когда фотошоп, корел, аутокад и пару прог для верстки запускаю...одновременно..даж у меня лагает Smile) Охлаждение пока не хочу менять...как вторую видюху соберусь брать, тогда и БП на килловатник сменю и водянку поставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши лошадки! :) Empty
СообщениеТема: Re: Наши лошадки! :)   Наши лошадки! :) EmptyВт 27 Апр 2010 - 20:15

угу))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши лошадки! :) Empty
СообщениеТема: Re: Наши лошадки! :)   Наши лошадки! :) EmptyЧт 29 Апр 2010 - 6:13

ребят, какие-то странные у вас лошадкиSmile
у меня такая:
модель: Mazda 3
корпмус: хетчбек
год выпуска: 2006
объем двигателя: 1.6 л
мощность: 105 лошадок
вес: 1265 кг
пробег: 50061 км
Smile да, я оригиальный))
а по поводу компа:

HP Pavilion tx2000

Тип процессора
Мобильная технология AMD Turion™️ 64 X2 TL-60
• Кэш-память второго уровня 512 Кб + 512 Кб, Системная шина с тактовой частотой до 1600 МГц, работающая в режиме AC/DC, 35 Вт

--------------------------------------------------------------------------------
Установленная операционная система
Подлинная Microsoft Windows Vista®️ Home Premium (32-разрядная версия)

--------------------------------------------------------------------------------
Оперативная память
Стандартное ОЗУ
2048 Мб
Максимальная память
Поддерживает до 2 Гб памяти DDR2
Разметка памяти
(2 x 1024 Мб)

--------------------------------------------------------------------------------
Жесткий диск
Внутренний накопитель на жёстком диске
160 Гб
Контроллер жёсткого диска
Жёсткий диск SATA
Скорость привода жёсткого диска
5400 об/мин

--------------------------------------------------------------------------------
Оптический привод
Тип оптического диска
Super Multi DVD Writer (+/-R +/-RW) с поддержкой двухслойной записи и технологии Lightscribe

--------------------------------------------------------------------------------
Устройство с картой памяти
Встроенное устройство чтения карт памяти "5 в 1" для карт Secure Digital, MultiMedia, Memory Stick, Memory Stick Pro или xD Picture

--------------------------------------------------------------------------------
Средства коммуникации
Модем
Высокоскоростной модем 56K
Сетевой интерфейс
Встроенный 10/100/1000 Gigabit Ethernet LAN
Беспроводные технологии
802.11a/b/g WLAN
Возможность бескабельной работы
Беспроводное подключение к сети с помощью технологии Bluetooth®️

--------------------------------------------------------------------------------
Внешние порты ввода-вывода
3 порта USB 2.0, 1 порт VGA, 1 разъём RJ11 для модема, 1 разъём RJ45 для сети Ethernet, ТВ-выход S-video, 2 выхода для наушников (один с разъёмом SPDIF), 1 вход для микрофона, 2 инфракрасных порта пульта дистанционного управления (ПДУ приобретается отдельно), встроенный стереомикрофон, кабельный разъём для док-станции

--------------------------------------------------------------------------------
Гнёзда расширения
Один слот ExpressCard/34

--------------------------------------------------------------------------------
Дисплей
Размер дисплея
Широкоэкранный монитор WXGA HP BrightView высокой чёткости с диагональю 12,1"
Разрешение экрана
1280 x 800

--------------------------------------------------------------------------------
Видеоадаптер
NVIDIA®️ GeForce™️ Go 6150
Видео-ОЗУ
Общий объём доступной графической памяти до 559 Мб

--------------------------------------------------------------------------------
Панель управления
Программа для воспроизведения мультимедиа HP QuickPlay со специальными элементами меню, кнопками управления музыкой и DVD

--------------------------------------------------------------------------------
Эргономические функции
Встроенное устройство считывания отпечатков пальцев ; Интегрированный сенсорный экран (оптимизирован для ввода пером) ; Встроенное перо для сенсорного экрана ; Кнопки управления данными мультимедиа на панели

--------------------------------------------------------------------------------
Web-камера
HP Pavilion WebCam со встроенным микрофоном

--------------------------------------------------------------------------------
Пульт дистанционного управления
Пульт ДУ HP

--------------------------------------------------------------------------------
Внутреннее аудио
Встроенная звуковая карта 16 бит, совместимая с 3D Sound Blaster Pro

--------------------------------------------------------------------------------
Громкоговорители и микрофон
Динамики Altec Lansing®️

--------------------------------------------------------------------------------
Клавиатура
Совместимая клавиатура (101 клавиша)

--------------------------------------------------------------------------------
Указывающее устройство
Сенсорная панель с кнопкой включения/выключения и выделенной полосой вертикального скроллинга, кнопки регулировки громкости и отключения динамика, 3 кнопки быстрого запуска

--------------------------------------------------------------------------------
Тип блока питания
Адаптер перем. тока, 65 Вт

--------------------------------------------------------------------------------
Вес
1,92 кг

--------------------------------------------------------------------------------
Размеры (Ш x Г x В)
22,40 см (Д) x 30,60 см (Ш) x 3,13 см (мин.) / 3,87 см (макс.) (В)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Лучший Советник
Лучший Советник
Виктор


Близнецы Сообщения : 272
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 37
Откуда : Барнаул

Наши лошадки! :) Empty
СообщениеТема: Re: Наши лошадки! :)   Наши лошадки! :) EmptyСб 19 Июн 2010 - 17:13

[quote="Гость"]ребят, какие-то странные у вас лошадкиSmile
у меня такая:
модель: Mazda 3
корпмус: хетчбек
год выпуска: 2006
объем двигателя: 1.6 л
мощность: 105 лошадок
вес: 1265 кг
пробег: 50061 км
Smile да, я оригиальный))
а по поводу компа:

HP Pavilion tx2000

Тип процессора
Мобильная технология AMD 64 X2 5200+

Стандартное ОЗУ
2048 Мб
Максимальная память
Поддерживает до 4 Гб памяти DDR2
Разметка памяти
(2 x 1024 Мб)

--------------------------------------------------------------------------------
Жесткий диск
Внутренний накопитель на жёстком диске
250 Гб
Контроллер жёсткого диска
Жёсткий диск SATA
Скорость привода жёсткого диска
7200 об/мин

Дисплей
Размер дисплея 32 дюйма - 81 см подключаю ЖК телевизор Smile.
а так обычно 19

У меня комп почти такой-же.


Последний раз редактировалось: Виктор (Вт 8 Ноя 2011 - 8:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://best.forum-canada.com
Виктор
Лучший Советник
Лучший Советник
Виктор


Близнецы Сообщения : 272
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 37
Откуда : Барнаул

Наши лошадки! :) Empty
СообщениеТема: Re: Наши лошадки! :)   Наши лошадки! :) EmptyВс 20 Июн 2010 - 10:19

Тип процессора AMD 64 X2 5200+

Стандартное ОЗУ
2048 Мб
Максимальная память
Поддерживает до 4 Гб памяти DDR2
Разметка памяти
(2 x 1024 Мб)

--------------------------------------------------------------------------------
Жесткий диск
Внутренний накопитель на жёстком диске
250 Гб
Контроллер жёсткого диска
Жёсткий диск SATA
Скорость привода жёсткого диска
7200 об/мин

Дисплей
Размер дисплея 32 дюйма - 81 см подключаю ЖК телевизор Smile.
а так обычно 19

У меня комп почти такой-же.


Последний раз редактировалось: Виктор (Вт 8 Ноя 2011 - 8:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://best.forum-canada.com
?????
Гость




Наши лошадки! :) Empty
СообщениеТема: Re: Наши лошадки! :)   Наши лошадки! :) EmptyЧт 8 Июл 2010 - 14:51

Shocked ачуметь)
я в своём вааще ничего не знаю =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Damiryusupov
Лучший
Лучший
Damiryusupov


Лев Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 43
Откуда : Москва

Наши лошадки! :) Empty
СообщениеТема: Re: Наши лошадки! :)   Наши лошадки! :) EmptyВт 29 Мар 2011 - 7:04

А у меня комп. Пентиум 200 мегагерц, хард 20гб (как раз хватило на Windows XP и игру), оперативы 128мег., и видюха Radeon 9200 128 мег., монитор монохромный 9 дюймов (как в супермаркетах на кассах). Короче все летает и все видноSmile (Иногда).
Вернуться к началу Перейти вниз
Quand
Самый лучший
Самый лучший
Quand


Рак Сообщения : 239
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 28
Откуда : Россия

Наши лошадки! :) Empty
СообщениеТема: Re: Наши лошадки! :)   Наши лошадки! :) EmptyВт 29 Мар 2011 - 12:34

Название компа не знаю =))
а так 2 ГБ оперативки
1ГБ видео
500 ГБ памяти
2.6 Гигагерц
Виндус - Wundows XP SP3
P.S. знаю что он уже странький, но мне оч хорошо помогает =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/diman_zzz
 
Наши лошадки! :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Флудильня :: Все обо всем =)-
Перейти: