The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Акт агресси от Friends

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Акт агресси от Friends Empty
СообщениеТема: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyПн 10 Май 2010 - 10:35

Акт агресси от Friends Rascrnshot2010051014221

Uploaded with ImageShack.us
Был убит Астах. Я их тоже слил и когда задал вопрос на каком основании убили нашего соги. был в послан.... На вопрос дать своего ГМ было сказано что можете вносить нас в кос
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агресси от Friends Empty
СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyПн 10 Май 2010 - 14:44

они сами кричат в мир "да, мы сборище неадекватов" =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агресси от Friends Empty
СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyЧт 13 Май 2010 - 8:40

напала когда сагрился рог

https://redcdn.net/ihimizer/img297/4058/rascrnshot2010051312243.png
https://redcdn.net/ihimizer/img198/7532/rascrnshot2010051312245.png
https://redcdn.net/ihimizer/img42/2497/rascrnshot2010051312264.png
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агресси от Friends Empty
СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyПн 24 Май 2010 - 19:24

Внесены в косс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eterion
Гость




Акт агресси от Friends Empty
СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyСр 2 Июн 2010 - 8:46

Ваш друг IMADEYOU у меня 8 раз в списке возмездия, причем это было до КОСа!!! Он тогда ПКшил направо и налево!!! Что с этим делать будете, справеливые зам. ГМ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агресси от Friends Empty
СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyЧт 3 Июн 2010 - 6:18

Eterion пишет:
Ваш друг IMADEYOU у меня 8 раз в списке возмездия, причем это было до КОСа!!! Он тогда ПКшил направо и налево!!! Что с этим делать будете, справеливые зам. ГМ?????

Ничего делать не будем.Smile Ваш список возмездия - это ЛИЧНО ваш список Smile Вот если вы свои слова сможете подтвердить скринами, где будет видно что он находится в нашей гильдии и совершил нападение на вас, тогда и будем разговаривать..а так возможно вы на него нападали, но неосилили Smile и кто его знает когда это было...может он еще не состоял в нашей гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eterion
Гость




Акт агресси от Friends Empty
СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyСр 9 Июн 2010 - 19:28

То есть ты хочешь сказать, что если он у мну в КОСе был до вступоения в вашу ги, то после вступления я его трогать не моги, потому что он ВАШ? И соответтвенно в КОС будет внесена моя ги за МОЮ личную месть?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агресси от Friends Empty
СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyЧт 10 Июн 2010 - 5:13

Eterion пишет:
То есть ты хочешь сказать, что если он у мну в КОСе был до вступоения в вашу ги, то после вступления я его трогать не моги, потому что он ВАШ? И соответтвенно в КОС будет внесена моя ги за МОЮ личную месть?

Вы совершенно правильно поняли. При принятии игрока в гильдию..мы берем его под свою защиту..любой акт агрессии в его сторону - будет рассматриваться как нападение на согильдийца. Так же при приеме, мы запрещаем игрокам сливать по ЛИЧНОМУ коссу, т.е. вар-лист, бывший у человека, обнуляется...независимо от того, была совершена месть или нет. При нарушении - следует наказание, вплоть до исключения из гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eterion
Гость




Акт агресси от Friends Empty
СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyСр 16 Июн 2010 - 21:19

Ответ принят и понят )))) Как зам. главы Ги Friends предлагаю заключить джентельменское соглашение: пока длится наше недопонимание, выразившиеся в КОСе, не трогать персонажей ниже 40 лвл обоих гильдий!!! Если вы будете согласны, то оно вступит в силу с 00 часов суток, следующих после получения от вас положительного ответа!!! Зачем обижать "малышей"???? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Beriver
Самый лучший
Самый лучший



Овен Сообщения : 203
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 44

Акт агресси от Friends Empty
СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyЧт 17 Июн 2010 - 4:02

5. Политика ПвП.
5.1. Нападение на игроков не состоящих в косс-листе строго запрещено. В том числе запрещена чистка личного косса, который образовался до вступления в Гильдию. В Гильдии начинается новая жизнь, и если хотите что бы Гильдия отстаивала ваши интересы и защищала от нападений игроков, в косс которых вы попали до вступления в Гильдию, соответственно и сами должны отказаться от мести.

Цитата из нашего устава. Думаю вы примерно таким же руководствуетесь... Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агресси от Friends Empty
СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyЧт 17 Июн 2010 - 10:02

Буду рЭзать всех кого смогу))..пусть ваши "малыши" с вас спрашивают почему их ги не хочет жить по правилам ПВП))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eterion
Гость




Акт агресси от Friends Empty
СообщениеТема: Re: Акт агресси от Friends   Акт агресси от Friends EmptyЧт 17 Июн 2010 - 16:33

"IMADEYOU" - я не общаюсь с исполнителями, вопрос был Lukave!! А по существу скажу, что с тобой лично я вообще обсуждать ничего не буду после того, как ты накосял (а). а после этого спрятался(ася) за чужие спины.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акт агресси от Friends
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Архив :: Акты агрессии :: Внесены в косс-лист-
Перейти: