The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Акт агрессии в отношении ги Sparta

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyЧт 4 Мар 2010 - 9:44

А здесь...размещаем случайные или ПКшные действия в отношении других гильдий.
Будем пытаться выровнять отношения.
Для начала:
http://rm-sparta.clan.su/forum/4-143-1


Последний раз редактировалось: Лукавый (Чт 10 Июн 2010 - 8:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyЧт 4 Мар 2010 - 10:02

Не в защиту конечно , но по этой теме я хочу сказать, что в частном случае на меня было уже много покушений со стороны ПК и я в свае оправдание скажу, что не собираюсь этого терпеть и если я чувствую , что магу его победить , а ПК (напавший), начинает убегать , то в буквальном смысле этого слова я его догоняю и добиваю ,но с другой стороны , я сама нападений ниразу не савершала (чесное слово Smile ) , если честно я даже включать это ПК неумею Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyЧт 4 Мар 2010 - 20:25

Lukava пишет:

Для начала:
http://rm-sparta.clan.su/forum/4-143-1

Все..из косса нас выписали.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyЧт 4 Мар 2010 - 20:28

RictaR пишет:
мочить пк-ов при условии, что у тебя пк выключен можно? (даже если не нападали на тебя)

Я могла бы, как каждый, ответить - "да"...но есть такое - в каждой ги, есть люди которые моют косс-лист...они постоянные пк..и у нас будут такие..поэтому...я бы разрешила бить тех..кто либо нападает..либо находится в нашем косс-листе.Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonkitten
Глава гильдии
Глава гильдии
Moonkitten


Козерог Сообщения : 626
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 39
Откуда : Россия

Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyСр 17 Мар 2010 - 17:14

Игрок Koreffan исключен из гильдии за нарушение устава

Miem пишет:

3.3.ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- неадекватное поведение;
- конфликты на почве обсуждения расовых и национальных вопросов;
- угрозы в реале;
- нападения на любых игроков без согласования с Главой и Совета Гильдии (исключение Вар-лист и агрессии других игроков);
- разглашать любую внутригильдийскую информацию.

http://rm-sparta.clan.su/forum/4-143-1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://best.forum-canada.com
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyПн 26 Апр 2010 - 7:21

Тоесть пк бить запрещенно?? если идешь мимо и думаешь либо пройти но не факт что он сзади не нападет! по мне лучше я нападаю сразу. Ибо если не убьешь ты,Убьют тебя. Разве не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyПн 26 Апр 2010 - 7:45

Т.Е. смотри на кого нападаешь, если видишь что ПК не в КОСе то не нападай, иначе будет вот такое вот!!! Не забываем есть ПК по КОСу (вроде меня) я ни на кого не нападаю пока не нападут на мну! И то в большенстве случаев потом сами извиняются! А если на тя напали сзади, делай скрин и в студию на обсуждение, я думаю эти вопросы решит совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zloi
Специалист
Zloi


Дева Сообщения : 97
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 51
Откуда : Бутово

Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyВт 18 Май 2010 - 15:26

http://rm-sparta.clan.su/forum/4-143-1833-16-1273702009
Рассмотрим ситуацию: У девушки на ходу ломается каблук и падая, в попытке хоть как-то удержать равновесие, она стала хвататься одной рукой за воздух. Но случайно, зацепилась за рукав куртки мимо проходящего парня. Что и спасло её от падения. Парень же в свою очередь, скорее от неожиданности, тоже потерял равновесие. Но менее удачно и упал. Упал, по-видимому, очень неудачно. Возможно что-то вывихнул или лужа была грязная. Но факт в том, что оправившись, он стал угрожать девушке и её родне самыми страшными наказаниями и извращёнными пытками за "это злодеяние" что она совершила.
Если, уважаемый господин, играющий персонажем Micron таков и в жизни и в игре тут нечего и обсуждать. Кос или некос, такого неадеквата уже не исправят.
Но если он, считает себя благоразумным человеком, не лишенным понимания различных жизненных ситуаций, то он не будет заниматься мелкими склоками и раздувать из мухи слона.
А тем более, заносить в кос-лист целую гильдию, участник которой (девушка) просто случайно, пытаясь посмотреть его инфу и ткнула на него ПКМ. Но поскольку персонажа Micron игровой сервер считает ПК, то естественно, вместо выпадающего окошка с предложением посмотреть информацию о персонаже, у несчастной голой девушки активировалась автоатака голым кулачком.
Сомневаюсь, что она могла этим самым нанести непоправимый вред персонажу Micron. (Из-за которого нужно как минимум пол-сервера вырезать и надругаться на всеми в извращенной форме ))). Ведь это не помешало ему благополучно телепортироваться по своим делам.
Теперь, когда ситуация ясна, что кстати и подтверждают выложенные вами же скрины, вернее их фрагменты.
И совершенно очевидно, что никаких актов умышленной агрессии не было ни с той ни с другой стороны.
Может, с позиции разумных и адекватно-восприимчивых людей решим этот вопрос цивилизованными способами?
Ибо судя по http://rm-sparta.clan.su/forum/4-19-1 вы и без надписи "Best" успеете пополнить данный список.
Надеюсь, у вас нет стремления выполнить непонятный план по штрафам, как у ГИБДД? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyСр 19 Май 2010 - 7:14

Решил написать, поскольку не у всех гильдий имеются посещаемые форумы. В дальнейшем за счет этого, думаю, мы сможем общаться более тесно. Я запомню адрес вашего сайта.

Правда, тяжело иметь какие-то отношения с гильдией, которая называет тебя неадекватом... Ну посмотрим что будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyСр 19 Май 2010 - 7:58

Micron
по поводу не адыквата я ХЗ но то что тебе просто причина минимальная нужна для войны напоминает быдляка из подворотни: а ты типа патсанчи криво посмотрел теперь с тя 1000 рублей иначе бить бум .... так что атмосфера как то не очень. Ситуации бывают разные не то что кулаком ударят а и убивают но мирно решают вопросы.
А с учетом того как по Вам Micron судят о гильдии Спарта то задумайтесь о вашем отношении к другим игрокам
Вернуться к началу Перейти вниз
Ascord
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyСр 19 Май 2010 - 10:19

Цитата :
Парень же в свою очередь, скорее от неожиданности, тоже потерял равновесие. Но менее удачно и упал. Упал, по-видимому, очень неудачно. Возможно что-то вывихнул или лужа была грязная.
Может, следовало извиниться? Извинений не поступило, более того, был красноречивый ответ "срашно", что говорит о том, что ей было все равно, будут сливать ее гильдию или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyСр 19 Май 2010 - 17:41

Ребят, не прошло и 3 часов мирного существования, а вы опять шлепнуть решили?
http://rm-sparta.clan.su/forum/4-143-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Zloi
Специалист
Zloi


Дева Сообщения : 97
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 51
Откуда : Бутово

Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyСр 19 Май 2010 - 17:41

Ascord пишет:
Может, следовало извиниться?
Да, именно, девушка и собиралась это сделать, но... не успела, ибо в адрес её гильдии уже посыпались угрозы, опередившие её извинения.
Ascord пишет:
Извинений не поступило, более того, был красноречивый ответ "срашно", что говорит о том, что ей было все равно, будут сливать ее гильдию или нет.
Разумеется, после таких угроз и Вы бы перестали бы даже думать об извинениях, и вполне возможно тоже бы съязвили что-нибудь в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zloi
Специалист
Zloi


Дева Сообщения : 97
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 51
Откуда : Бутово

Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyСр 19 Май 2010 - 17:46

Micron пишет:
Ребят, не прошло и 3 часов мирного существования, а вы опять шлепнуть решили?
http://rm-sparta.clan.su/forum/4-143-1
Да, инцидент был, но насколько я понял дело разрешилось взаимными извинениями. Согильд буквально, только вошёл в игру и ещё не знал о мирном договоре...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyВт 25 Май 2010 - 19:51

http://yfrog.com/cbrascrnshot2010052523435p
http://yfrog.com/2drascrnshot2010052523450p
по прозбе соклан
Вернуться к началу Перейти вниз
Zloi
Специалист
Zloi


Дева Сообщения : 97
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 51
Откуда : Бутово

Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyВт 25 Май 2010 - 20:15

http://rm-sparta.clan.su/forum/4-143-2205-16-1274767312
Ну Olegmax, мог протупить, и не посмотреть кос-лист... но других бывших участников ги, уже давно изнали за неадекватность, как они могли напасть хотя бы вчера или сегодня? Это что? Скрины накопленные за год?...
Xelgast_+ пишет:
http://yfrog.com/cbrascrnshot2010052523435p
http://yfrog.com/2drascrnshot2010052523450p
по прозбе соклан
Ну, тут я ничего не могу сказать. Утром внесли в кос, не потрудившись на нашем форуме сообщить об этом, хотя бы ссылкой на свой форум. Дождались вечера и пошли лупить наших одиноко стоящих согильдов. Значит им нужна эта война и они без неё жить не могут. Я заметил эта канитель уже с 4-го марта тянется и почти каждый раз господин ПК - Micron тем или иным замешан в конфликтах. Не хотел бы я быть в такой ги где гм регулярно только пополняет кос-лист.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyСр 26 Май 2010 - 5:40

Да что то не вижу я нас (официально) в ихнем коссе...так что действия товарища Microna можно считать как простой агр в нашу сторону Smile) и вообще..мне все это начинает сильно надоедать....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyСб 29 Май 2010 - 6:22

Вар так вар, не я агрюсь, а вы. Вар будет до тех пор, пока вы не научитесь себя вести. Это уже пятое нападение на членов нашей гильдии. Да, и если хотите что-то обсуждать - делайте это на нашем форуме, так как именно там размещены скриншоты ваших агро, и оправдываться вам следует именно там.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyЧт 10 Июн 2010 - 7:30

https://redcdn.net/ihimizer/i/rascrnshot2010061009550.png/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyЧт 10 Июн 2010 - 8:22

Ну вы ребят даете... Сперва вы агритесь, потом отказываетесь снова восстанавливать мир, говоря что вам все уже надоело... А теперь скрины выкладываете. Я совершенно вас не понимаю. Такое впечатление, что вы живете в каких-то розовых очках, считая что ваших агро нету, есть только наши...

Насчет официального коса спарты - я не вписывал вас туда потому, что надеялся на мирное решение конфликта. Но ваше агро на нашего человека так и осталось без единого комментария с вашей стороны. пару постов выше я так и написал "вар так вар". Я не вижу от вас позывов устанавливать мир. Поэтому добавляю вас в кос спарты за ваше агро от 2010-05-25, 10:01 (угу, пол месяца я ждал ваших комментариев).

Сайт этот я больше не буду посещать (не вижу смысла, тут по пол месяца нет ответов на мои сообщения). Агро с вашей стороны не первое (пятое, наверное... или даже шестое... я сбился со счету).

Удачи, в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyЧт 10 Июн 2010 - 8:29

И вам удачи товарищ Micron...и успешного занесения ВСЕХ гильдий сервера в СВОЙ косс. Smile

Гильдия Спарта заносится в косс-лист.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акт агрессии в отношении ги Sparta Empty
СообщениеТема: Re: Акт агрессии в отношении ги Sparta   Акт агрессии в отношении ги Sparta EmptyЧт 10 Июн 2010 - 9:41

Не знаю что в голове у этого человека, но почитать стоит:

Micron пишет:
Я не заносил их в кос пол месяца, ожидая комментариев от них.

Злой вполне четко ответил по этим скринам...вот только они никак не могли определиться с датами нападения Smile

Micron пишет:
Последнее их сообщение вообще шедевр - скрин с агро спарты Еще бы, я пол месяца назад ответил "вар так вар"

чушь полная...Smile) не занося в косс..объявил войну Smile)

да и кстати:
Micron пишет:
Под конец их глава сказал что ему надоело разбираться со спартой.

я не глава гильдии..хотя эти разборки действительно мне лично уже надоелиSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акт агрессии в отношении ги Sparta
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Архив :: Акты агрессии :: Внесены в косс-лист-
Перейти: