The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Давайте розкажем немного о себе !

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
FreeMind
Лучший Советник
Лучший Советник
FreeMind


Овен Сообщения : 299
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-01
Возраст : 30
Откуда : Киев

Давайте розкажем немного о себе ! Empty
СообщениеТема: Давайте розкажем немного о себе !   Давайте розкажем немного о себе ! EmptyВт 7 Июн 2011 - 15:00

В этой теме можно немножко розказать о себе)
Первым буду я ))

Мне 17лет.
Живу в Киеве.
На данный момент школяр))
Люблю киноматограф, увлекаюсь киберспортом.
Любимые муз группы - AC DC, Queen, Scooter, Prodigy, Gorillaz, Fat boy slim.
Любимые фильмы - Форест Гамп, Назад в будущее, Темный рыцарь, Примерно 8 раз пересмотрел Властелина колец (все 3 части) и еще буду смотреть)) Рекорд 2 части за день )))
И вобще люблю эту историю Толкиена))
Люблю тишыну и не люблю много говорить)) Больше люблю наблюдать и рассуждать))
Во я что я верю ? Верю во многое)) Верю что есть что-то что намного выше нас)) Верю в реинкарнацию))
Хотел бы побывать в Тибете)) В Шаолиньськом монастыре или каком-то другом))
Мечты ?? Хотел бы стать кинорежиссером)) ну или хотя-бы учяствывать в создании фильмах)) Если стану богатеньким Ричи то найду и куплю Делориан как в фильме назад в будущее))
Следущий)) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Давайте розкажем немного о себе ! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте розкажем немного о себе !   Давайте розкажем немного о себе ! EmptyВт 7 Июн 2011 - 16:13

Ну вот и пришёл Писец в эту тему.

Зовут Дмитрий, мне 20 лет. Живу в Хмельницком, Украина.
Учусь на 1м курсе по специальности туризм. Потому часто фестивалю и загуливаю.
Полнейший неадекват и имею таких же неадекватных друзей. Зато запоминаюсь с первого взгляда и на всю жизнь.
Музыку слушаю по настроению, а кино обычно не смотрю. Предпочитаю иногда посмотреть короткометражки.
Верю в бога но не верю религиям.
Мечта моя довольно земная. Хочу домик недалеко от Дублина, троих детей и верную любящую жену=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Давайте розкажем немного о себе ! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте розкажем немного о себе !   Давайте розкажем немного о себе ! EmptyВт 7 Июн 2011 - 17:04

Фрим ты меня печалишь( не смог властелина колец полностью посмотреть, я смотрел 2 раза, а гоблинский перевод я местами заучил наизусть))
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeMind
Лучший Советник
Лучший Советник
FreeMind


Овен Сообщения : 299
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-01
Возраст : 30
Откуда : Киев

Давайте розкажем немного о себе ! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте розкажем немного о себе !   Давайте розкажем немного о себе ! EmptyВт 7 Июн 2011 - 17:27

Прост очень и очень нравитса))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Давайте розкажем немного о себе ! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте розкажем немного о себе !   Давайте розкажем немного о себе ! EmptyСр 8 Июн 2011 - 5:34

Фрим респект, классная тема cheers
Звать меня Феликс, место проживания Украина, Кривой Рог, мне 18
Учусь в универе на 1-вом курсе(строителем буду) bounce
Смотрю все самые новые фильмы и мультфильмы, играю во все самые новые игры(на PC)
Люблю философствовать на тему бога, высшего разума и т.д. Ибо не очень в него верю
Вообщето адекватен но когда собираемся с друзьями - "туши свет"
Очень горжусь своими Друзьями(вы их всех знаете это вулфи, клеро и пухлый)(это я их подсадил на RoM)
lol!
Мечтаю создать крепкую и дружную семью, жить... да хоть где-нибудь лиж бы вместе
ну и конечно стать мего нагибаторским хило-друлём Laughing What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Лучший Советник
Лучший Советник
Виктор


Близнецы Сообщения : 272
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 37
Откуда : Барнаул

Давайте розкажем немного о себе ! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте розкажем немного о себе !   Давайте розкажем немного о себе ! EmptyЧт 9 Июн 2011 - 23:56

Виктор. 25 лет. Женат. Сыну 2.5 года. Барнаул.Занимаюсь продажей Американской и Канадской, Немецкой с\х техники.Верю только в силу человека - больше не во что. Если мне переходит черный кот дорогу неповезет ему потому как езжу быстро и врядли он успеет перейти Smile. Мечтаю о всемирном потопе - всегда хотел рыбачить из окна своего дома SmileКак уже все знают веселый и дружелюбный человек с манией величия.ВОТ ТАК!!!


Последний раз редактировалось: Morrien (Пт 10 Июн 2011 - 11:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://best.forum-canada.com
?????
Гость




Давайте розкажем немного о себе ! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте розкажем немного о себе !   Давайте розкажем немного о себе ! EmptyПт 10 Июн 2011 - 7:18

Никита, 18 лет, Россия, Москва
учусь на 1 курсе в МГИМО, верю в шпоры и удачу
говорят веселый, люблю пошутить, но в то же время не очень многословен
жду 4 главу ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Quand
Самый лучший
Самый лучший
Quand


Рак Сообщения : 239
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 28
Откуда : Россия

Давайте розкажем немного о себе ! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте розкажем немного о себе !   Давайте розкажем немного о себе ! EmptyЧт 16 Июн 2011 - 20:05

Зовут меня Дмитрий
Так как я понял самый маненький в Гильдии =)) в июле мне будет 16 лет =)
Иду в 10 класс (с техническим уклоном)
Живу я в России, Самарская обл. г. Новокуйбышевск.
Читаю, играю, гуляю =))
Добрый, говорят что еще и веселый.
вродь все =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/diman_zzz
 
Давайте розкажем немного о себе !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Флудильня :: Все обо всем =)-
Перейти: