The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Осада

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Осада Empty
СообщениеТема: Осада   Осада EmptyСб 11 Июн 2011 - 17:07

Добрый вечер!
Помню хорошие осады с вашей гильдией, но не ожидала сегодня хамства. Если еще не считать непонятный взлет на стену тем же человеком, спасибо за осаду, и удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осада Empty
СообщениеТема: Re: Осада   Осада EmptyСб 11 Июн 2011 - 17:44

Приветсвую. Прошу скрины в студию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осада Empty
СообщениеТема: Re: Осада   Осада EmptyСб 11 Июн 2011 - 18:47

Ilidnae пишет:
Добрый вечер!
Помню хорошие осады с вашей гильдией, но не ожидала сегодня хамства. Если еще не считать непонятный взлет на стену тем же человеком, спасибо за осаду, и удачи.

Приветствую. И вам спасибо..уже не в первый раз. По поводу хамства..что вы имеете ввиду: были какие то разговоры или поведение игроков..можно немного подробней. По поводу "взлета"..что ж готовы принести вам извинения за корявую разработку принципов игры Smile Мы не виноваты, что "шаг за спину" позволяет левитировать Smile аналогично можно было бы обвинить вашего танка..который рывком летит от самых ваших ворот до нашего моста..а если от него убегать..думаю и до нашего можно долететь Smile Так что пожалуйста не надо нас не в чем обвинять (меня лично попросили на осаде выключить читы 2 ваших игрока, к сожалению..что это такое и как им пользоваться я пока еще не знаю, так что не смог вас удовлетворить), никогда и никто из нас никаких читов не употреблял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quand
Самый лучший
Самый лучший
Quand


Рак Сообщения : 239
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 28
Откуда : Россия

Осада Empty
СообщениеТема: Re: Осада   Осада EmptyСб 11 Июн 2011 - 18:50

Поддержу Lukava т.к. из нас реально никто читами не пользуется, хамство если и есть то дайте скрины
а так спасибо вам, отличная осада! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/diman_zzz
?????
Гость




Осада Empty
СообщениеТема: Re: Осада   Осада EmptyСб 11 Июн 2011 - 19:10

Слушай дорогая,я вот лично могу тремя способами попасть в вражеский замок,и притом без читов!!!Насчет хамство...я написал в сказать слово(падла),я не виноват,что все сказаное ты воспринимаешь в свой адрес,а стоять и разбератся с тобой не видел смысла,т.к. ты не зная ситуацию лезишь начала нытьSmile
Вообщем,прошу свои извинения,я против вас ничего негативного не имею,и совет,не воспринемайте все в свой адрес,будьте выше этогоSmile))спс что отписались,удачи пожизниSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осада Empty
СообщениеТема: Re: Осада   Осада EmptyСб 11 Июн 2011 - 19:13

Спасибо за ответ!
Скрины есть:
Осада 5a4f17f47da5
http://s57.radikal.ru/i156/1106/b7/f52a13941bcd.jpg

Надеюсь на новые встречи и что мы получше подготовимся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осада Empty
СообщениеТема: Re: Осада   Осада EmptyСб 11 Июн 2011 - 19:16

Mstiitely, неважно в мой или не мой адрес, я за наших так же заступаться буду. =/
Ок, будем выше и забудем всё плохое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Quand
Самый лучший
Самый лучший
Quand


Рак Сообщения : 239
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 28
Откуда : Россия

Осада Empty
СообщениеТема: Re: Осада   Осада EmptyСб 11 Июн 2011 - 19:22

это правильно, жить в мире лучше =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/diman_zzz
?????
Гость




Осада Empty
СообщениеТема: Re: Осада   Осада EmptyВс 12 Июн 2011 - 0:08

ну и замечательно что все такие хорошие..Smile) тема закрыта..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осада
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Флудильня :: Все обо всем =)-
Перейти: