The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Происхождение ника.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Karollen
Лучший
Лучший
Karollen


Водолей Сообщения : 84
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 41
Откуда : из деревни

Происхождение ника. Empty
СообщениеТема: Происхождение ника.   Происхождение ника. EmptyПт 10 Фев 2012 - 10:29

что побудило меня создать эту тему?
был разговор в венике с Tanyaledi где то месяц или два назад. И она обронилась - А откуда взялся твой ник?
мне тогда некогда было отвечать , да и не охота..
А сейчас реально стало интересно: откуда взялся ник и есть ли какая нить с ним история))

Расскажу про свой. Karollen (полностью Лорд Кароллен Вампелльт) - В начале 2000 ых годов была широко распространена услуга у провайдера телефонной связи Beeline смс чат - на короткий номер 684. ( в москве даже бар был "684" - для встреч чатовцев) . Как говорится люди втягивались, общались, создавали встречи в реале.( новые друзья и все такое) Я тоже как тока купил первый телефон (это был Nokia 3310) узнал от брата о такой услуге и потихоньку втянулся.. а везде чтобы отличаться надо иметь свой ник.. и тогда по началу у меня было много разных и странных ников .. особо долго не задерживающихся.. И тут читал я книгу Автор книги: Венс Д Название книги: Языки Пао , так там мне сильно понравился персонаж Лорд Кароллен Вампелльт. Но мы мы та в россии живем.. и я создал ник
Граф-Кароллен (фамилия не влезла) .. потом были комбинации с ним разные и как Кароллен и Кароллен-Вампельт ..
Но люди уже запомнили меня и потихоньку слово граф исчезло..и остался Кароллен. потом уже и майл создал такой 2007 вроде. И после почты так и пошло немецкое правописание ника( я учил немецкий ) Karollen. А дальше оно влилось и впиталось в меня. везде меня знают так ))
Вот она история моего ника..
Поведайте свою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cirik
Самый лучший
Самый лучший
Cirik


Весы Сообщения : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 42
Откуда : Россия,Вологда

Происхождение ника. Empty
СообщениеТема: Re: Происхождение ника.   Происхождение ника. EmptyПт 10 Фев 2012 - 11:55

А мой ник это моя профессия на языке блатных урок, Цириком называют людей которые сторожат зеков на зонах. Точнее не на вышках а непосредственно с контингентом напрямую. Все банально ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Karollen
Лучший
Лучший
Karollen


Водолей Сообщения : 84
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 41
Откуда : из деревни

Происхождение ника. Empty
СообщениеТема: Re: Происхождение ника.   Происхождение ника. EmptyПт 10 Фев 2012 - 12:13

ну не банально.. допустим я не знаю языка блатных урок))) и теперь мне понятен ник твой ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Orhideja
Лучший
Лучший
Orhideja


Овен Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Происхождение ника. Empty
СообщениеТема: Re: Происхождение ника.   Происхождение ника. EmptyПн 13 Фев 2012 - 16:56

Мой первый ник Jalo- вы меня под этм ником не знаете (печальное стечение обстоятельст). Это, к стати, тоже немецкое написание Яло. Ну тут все просто - в реале я Оля, что наоборот и есть мой ник. А вот уже Orhideja придумал Праведник, после тех самых печальных стечений обстоятельсв. Jalo теперь остался для твинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Происхождение ника. Empty
СообщениеТема: Re: Происхождение ника.   Происхождение ника. EmptyВт 14 Фев 2012 - 14:16

О... я помню как тебе этого перса делали...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Происхождение ника.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Флудильня :: Все обо всем =)-
Перейти: