The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Агр на ГИ Divinity

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyЧт 8 Июл 2010 - 23:27

Напал Blakstar
Извеняться отказался.
Агр на ГИ Divinity 4b7829cff4ect
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПт 9 Июл 2010 - 17:06

Скрины будте добры .... нет докозательств нет обвинений....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyСб 10 Июл 2010 - 17:59

Так что будем разбираться? в извинениях мне отказано... остаётся исключейние из ГИ либо вар.... либо копромис придуманный вами
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 7:01

Аккаунт персонажа Blakstar был взломан. К сожалению, мы не можем пока с ним связаться.

От лица гильдии приношу вам извинения за нападения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 7:51

Ги Дивинити активно нападают на наших игроков и жалуются что мы сильнее их)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 7:51

Агр на ГИ Divinity 58a20b06b945t

Был дроп "Лабиринтовое кольцо жизненой силы" с прочкой 102 точеное жёлтыми 7-ми статами на физа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 7:57

Агр на ГИ Divinity F79db2a19fa2t

Были произведены необоснованные обвинения со стороны Faramir и провокация со стороны Frozz и ещё некоторых членов ГИ далее...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 8:08

Это были не необоснованые обвинения. За некоторое время до этого ты слил персонажа Furigirl. Скрины есть и будут залиты на форум при первой же возможности.

З.Ы. А колечко надо было б прибить. Потому неплачся мы веть на ПВП серве.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 8:19

Агр на ГИ Divinity 946f2c8f28e6t
Агр на ГИ Divinity 1efa4200f524t
Собственно диалог... и обьяснения если кто ещё будет спрашивать... думаю там всё понятно описанно...
По поводу Furigirl она была слита после инцедента и считаю своё деяние правомерным... и Pisez не злорадствуй и не провоцируй...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 8:19

ах да СКРИНЫ В СТУДИЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 9:13

Агр на ГИ Divinity 7826630e1444t
Агр на ГИ Divinity Bb08180a45fct

Откровенное нарушение устава, с которым ваш игрок согласился
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 9:58

На скринах, выложенных Фуригерл
Вернуться к началу Перейти вниз
Faramir
Самый лучший
Самый лучший



Телец Сообщения : 76
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск,Россия

Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 10:02

Аггурец))) А то,что ты начал лить наших пусть дажэ и после "моего агра",почему жэ ты считаешь свои действия правомерными? Ведь вопрос еще не был закрыт и не был объявлен вар,так что извини,ты тоже нарушаеш Устав,если ж на то пошло...скрины Фури выложил(это он,если что...)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 10:07

1).Почему ты написал твой агр в ковычка??
2). А я должен мирно стоять и смотреть как меня дропают?
3). Сообщение о том что я тебя раздену не имеет временного уточнения.... так что я могу вас раздеть не в данный момент а когда решу опять уйти во фриПК...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 10:13

Доброго дня всем.

Господа. зачем же устраивать флуд, если мы с вашим соги -Замом Udavv обо всем договорились... Если это единственные скрины, то простите, но по результатам общения с Вашим Замом они не принимаются в счет.(скрины общения есть).

Ждем еще скринов, если таковые есть. если же нет, то ждем возврата дропа и извинений.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 10:20

У нас две проблемы: первое агр Фарамира (пока не подтверждено скринами, что он был обоснован сливом наих игроков и игроком Стилвульфа, ждем до вечера).
второй оскарбления ГИ Бест в мировм чате. Пока не принесены извинения AgGurec могу сливать все, если Руководство ГИ Divinity считает что обиженное дети их ГИ могут ругаться в мире и это нормально то война.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 10:30

Хорошо.... предоставте скрины что я сливал ГИ Бест или Steelwolf будучи в ГИ Divinity....
Я уверен что таких инцедентов небыло....
Оскорбления были ответными на ваши - это раз...
Два - Нуб (нюп, нюб, нуп, нупь) — происходит от английского слова «noob», которое само по себе является искаженным «newbie», что переводится как «новичок», «чайник».
(З.Ы. Учи английский и онлайн слэнг)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 10:32

так же оскорбление в мою сторону ( "не обоссы своё горло сыВнок" цитата ) что далее в спешке оскорбить было написанно с ошибкой тоесть оскорбление резкое и решительное
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 10:38

Удав пишет:
У нас две проблемы: первое агр Фарамира (пока не подтверждено скринами, что он был обоснован сливом наих игроков и игроком Стилвульфа, ждем до вечера).
второй оскарбления ГИ Бест в мировм чате. Пока не принесены извинения AgGurec могу сливать все, если Руководство ГИ Divinity считает что обиженное дети их ГИ могут ругаться в мире и это нормально то война.

Первое- как это нету скринов? Вы нас за кого принимаете,Господа? Есть скрины с разговором... где все четко видно и о дропе все в курсе.
Второе- в мир было написано не ругательство. А так же, первое нецензурное сообщение было со стороны Вашего соги Фуригерл.
Третье, мы не обижены, нас оскорбила данная ситуация безпричинного аггро.
Четвертое, по результатам общения ,Ваш соги Faramir явный ненавистник пк, и ему ЯВНО не интересен устав Вашей гильдии, где написано про личные косы и изз-за этого вся и проблема.

To Faramir , рекомендую читать уставы, а не просто отписываться красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 10:48

Что то мне все больше нравится персонаж "AgGurec"....: https://best.forum-canada.com/forum-f40/tema-t246.htm - Aurelia советую присмотреться.

Приходит в ги..развязывает войну..и убегает в другую ги Smile)

P.S. За Блэка я извинился..потому как даже не уверен..он ли был за штурвалом..а вот за Фури и Фара..чтот не испытываю желания...посмотрим..пока на развитие событий Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 10:57

Лукавый пишет:
Что то мне все больше нравится персонаж "AgGurec"....: https://best.forum-canada.com/forum-f40/tema-t246.htm - Aurelia советую присмотреться.

Приходит в ги..развязывает войну..и убегает в другую ги Smile)

P.S. За Блэка я извинился..потому как даже не уверен..он ли был за штурвалом..а вот за Фури и Фара..чтот не испытываю желания...посмотрим..пока на развитие событий Smile

То, где он был когда-то не имеет сейчас значения. К тому же , насколько я заметила. там инцидент решен был.

Вообщем, давайте уже решим что делать? Зачем искать какие -то "отмазки"? Говорим о нынешней ситуации. По ней не вижу пока записей.

И о каком развитии событий идет речь? ждем скинов от вас, если нет, то повторяюсь, ждем возврата дропа и извинений.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 10:59

Лукавый пишет:
Что то мне все больше нравится персонаж "AgGurec"....: https://best.forum-canada.com/forum-f40/tema-t246.htm - Aurelia советую присмотреться.

Приходит в ги..развязывает войну..и убегает в другую ги Smile)

P.S. За Блэка я извинился..потому как даже не уверен..он ли был за штурвалом..а вот за Фури и Фара..чтот не испытываю желания...посмотрим..пока на развитие событий Smile


ЭЭЭээээм Это то тут причём??? тут помойму чётко написанно "Инцедент исчерпан" "тема закрыта" и???? и простите есть поговорка "на правду не обижаются" (насчёт нубов) а "не обоссцы горло" меня это очень оскорбило
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 11:37

Ну чтож...не хотите в приветливо-дружелюбной форме - буду краток:

1. Ждем скринов от гильдии Steelwolf.
1.1 Если они есть - нападение Faramira обоснованно, извинений не будет, возврата шмота так же, персонаж Aggurec будет занесен в косс-лист гильдии Бест (за нападение на игроков).

1.2 Если скринов нет - дроп будет возвращен хозяину. Персонаж Faramir принесет свои извинения. Руководство гильдии обязуется наказать провинившегося.

2. Неприятное высказывание в мировой канал - публичное извинение гильдии Divinity там же.

P.S. Оскорбления игрока в игре наказуемы. Пользуйтесь этим, а не ответной реакцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 12:07

Лукавый пишет:
Ну чтож...не хотите в приветливо-дружелюбной форме - буду краток:

1. Ждем скринов от гильдии Steelwolf.
1.1 Если они есть - нападение Faramira обоснованно, извинений не будет, возврата шмота так же, персонаж Aggurec будет занесен в косс-лист гильдии Бест (за нападение на игроков).

1.2 Если скринов нет - дроп будет возвращен хозяину. Персонаж Faramir принесет свои извинения. Руководство гильдии обязуется наказать провинившегося.

2. Неприятное высказывание в мировой канал - публичное извинение гильдии Divinity там же.

P.S. Оскорбления игрока в игре наказуемы. Пользуйтесь этим, а не ответной реакцией.

Оскорбления игрока наказуемо...скажите это Вашему соги Фуригерл.

Причем скажите мне Стилвульфы, или я настолько глупа что не понимаю причем тут вообще замешана эта гильдия? Ее вообще никто не трогал из нашей ги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity EmptyПн 12 Июл 2010 - 12:28

Не трогали - замечательно, а наши утверждают что были нападения. Посмотрим - разберемся. Они наши союзники. Нападение на них - считается нападением на нас. Теперь понятно?

и вообще:
Aurelia пишет:
Господа. зачем же устраивать флуд

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агр на ГИ Divinity
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Архив :: Наши ошибки-
Перейти: