The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"
The BEST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Агр на ГИ Divinity

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyЧт 8 Июл 2010 - 23:27

Первое сообщение в теме :

Напал Blakstar
Извеняться отказался.
Агр на ГИ Divinity - Страница 2 4b7829cff4ect
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 12:40

Как сказал сам же Фарамир, напедение на Стилвульф было, когда он был в той гильдии, а я был фриПК. Ребят, советую повнимательней изучить ваш устав! посещают мысли, что никто из вас его не читал....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 13:04

Конечно не читали...писать - писали, а читать - зачем же? Smile) А мысли пока..оставьте при себе...а не забивайте троллингом тему...иначе буду вынужден ее почистить и закрыть до появления (или отсутствия) скринов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 13:13

Стилвульф наши союзники если вы замтили половина этой ГИ уже у нас в БЕсте нападения на них расцениваем как нападение на нас в данном случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faramir
Самый лучший
Самый лучший



Телец Сообщения : 76
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск,Россия

Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 13:16

Я сейчас говорил с временным главой стилвульфов - TanyaLedy. Она утверждает,что Агурец продолжает лить Стилвульф и будучи в ги Дивинти,что Вы модете на это сказать? Канешно,сейчас он будет осторожничать и скрин не сделаешь...но неужели это причина...Их показания для меня намного более подпитаны доверием,чем слова Агурца,которого знают давно на сервере,как человека у которого семь пятниц на неделе,да еще и нравы как у фри ПК...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 13:32

Лукавый пишет:
Ну чтож...не хотите в приветливо-дружелюбной форме - буду краток:

1. Ждем скринов от гильдии Steelwolf.
1.1 Если они есть - нападение Faramira обоснованно, извинений не будет, возврата шмота так же, персонаж Aggurec будет занесен в косс-лист гильдии Бест (за нападение на игроков).

1.2 Если скринов нет - дроп будет возвращен хозяину. Персонаж Faramir принесет свои извинения. Руководство гильдии обязуется наказать провинившегося.

2. Неприятное высказывание в мировой канал - публичное извинение гильдии Divinity там же.

P.S. Оскорбления игрока в игре наказуемы. Пользуйтесь этим, а не ответной реакцией.

Исходя из этого, Faramir, вас читать считаю не целесообразным. Разговор будет тогда, когда будут скрины. И я точно знаю, что Аггирес, не агрился на нейтральные ги, придя к нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 13:40

Я НЕ агрился на вашу "дружественную" гильдию, собственно как и на вас. Без скринов, считаю, разговор исчерпан. И мы говорим не о доверии одного персонажа к другому, а о политике гильдий, в которую личные отношения встревать не должны


И, ребят, не переводите тему. Член вашей гильдии первый напал на меня. Вы должны за него отвечать. Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 15:10

Стою ни кого не трогаю. Настроение хорошое, вдруг откуда ни возьмисвь появляектся огурец. Сливает меня. И когда я ему пишу В УВАЖИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ, а чем собственно уважаемый ? В ответ слышу, у Фарамира спроси ))) Но при чем тут Фарамир и я ? Мало того он еще и говорит, что разденет меня и всю мою ги.... При этом в мир пишет что мы пачка нубов.... Настроение испортилось и ответил так как ответил... Оскорблений там нет. Там все по существу...
Дальше ...
В скринах выложенных Огурцом есть только переговоры в ПМ о каком то дропе и не более. А кто начал агр и кто закончил не понятно...
Пусть сам выложит скрины где на него напали первым... По его словам нет скринов - нет повода для разбирательств....
На моих скринах видно кто и когда, и на кого напал.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 15:14

Дима, хватит флудить бестолку,а и дурачков строить... Все прекрасно знают кто на кого сагрился и кто кого дропнул и почему.

Ребят,вар? Если не будет скринов от нашего аггро. то к вечеру вар.надоела ваша вода тут. Отвечайте за свои действия .а не ищите левых поводов сделать из нас неправых.


Вот момент еще.. отвечайте за слова.

Агр на ГИ Divinity - Страница 2 587f6598fcb2t


Последний раз редактировалось: Aurelia (Пн 12 Июл 2010 - 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 15:17

На самом первом скрине есть лог боя как раз таки!
Вы и Фарамир из одной гильдии, вот причем. Вы не считаете оскорблением написанную вами фразу??? Что ж, продолжать с вами диалог смысла не вижу. Хотелось бы все таки увидеть главу гильдии или хотя бы прочитать от замов адекватные ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 16:11

Удаляю сообщения я вообщето =) они не не сут не какго смысла тут только факты нужны
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 16:11

ГИ Бест и Фарамир лично приносим извинения за данный инцендент. Кольцо можно будет получить у Фарамира.
Ждем от вас извинений за горячность ваших не сознательных членов ГИ в миром чате.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 19:34

Извеняюсь за оскорбления в сторону вашей ГИ... был заведён и расстроен проишедшим и не мог сдержать эмоции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonkitten
Глава гильдии
Глава гильдии
Moonkitten


Козерог Сообщения : 626
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 39
Откуда : Россия

Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 20:32

оскорбления гильдии были написаны в мир чат, значит и произнесены должны быть там же
Вернуться к началу Перейти вниз
https://best.forum-canada.com
Faramir
Самый лучший
Самый лучший



Телец Сообщения : 76
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск,Россия

Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 20:35

Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Rascrnshot2010071214310
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 21:22

Смысл этого скрина в вашу защиту?
Наоборот помойму скрин говорит о том что на меня первыми напали ...
в игре по поводу кольца меня игнорируют
Вернуться к началу Перейти вниз
Faramir
Самый лучший
Самый лучший



Телец Сообщения : 76
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск,Россия

Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 22:36

Скрин выложен ради твоей фразы "Тупая пачка нубов" - ты говорил в своё оправдание,что "нуб"-это не оскорбление...но в таком кантексте - уж извольте - ждем извинений от главы ги в мировой чат и скриньте,чтобы это увидели все тут на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Faramir
Самый лучший
Самый лучший



Телец Сообщения : 76
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск,Россия

Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 22:39

Выполните условие - получите своё кольцо несчастное назад.И хватит мне в игре уже писать по поводу этого...парит жутко просто
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010 - 22:58

Фарамир отказывается возвращать кольцо до тех пор пока мы не принесём извинения что я считаю не правельным т.к. вы были неправы первыми и вернуть кольцо должны перед извинениями

И почему должен извиняться Глава если я "оскорбил"?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyВт 13 Июл 2010 - 0:42

AgGurec пишет:

И почему должен извиняться Глава если я "оскорбил"?

Потому что ты находишься в гильдии...и глава несет ответственность за любые твои поступки.

Итак..подведем итог:

1. Я хочу увидеть извинения от гильдии Divinity в мировом чате с выставлением скринов в данной теме.

1.1 Извинения есть - отдается дроп, Faramir приносит извинения, тема закрывается.

1.2 Извинений нет - отдается дроп, персонаж Aggurec заносится в косс гильдии Best. (соответственно гильдия Divinity заносит в косс нас) Как только будет первый агр от любого персонажа гильдии Divinity, кроме Aggurca, мы объявляем вам вар...и мне думается.."наша вода" вполне погасит ваш очаг, уважаемая Aurelia.


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyВт 13 Июл 2010 - 4:16

Лукавый пишет:

1.2 Извинений нет - отдается дроп, персонаж Aggurec заносится в косс гильдии Best. (соответственно гильдия Divinity заносит в косс нас) Как только будет первый агр от любого персонажа гильдии Divinity, кроме Aggurca, мы объявляем вам вар...и мне думается.."наша вода" вполне погасит ваш очаг, уважаемая Aurelia.
Может быть я не прав, но не является ли более правильным вариант при котором материальные ценности возвращаются уже после разрешения конфликта т.е. соотвественно после принесения извинений либо одновременно с принесением(собрались в одном месте, состоялось принесение извинений, состялась передача мц). Написать в мир ни к чему по сути не обязывающие слова, легче чем передать материальную ценность любого характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyВт 13 Июл 2010 - 6:31

http://www.mytown.ucoz.net/forum/5-509-1
Вот какой балаган развели изза человека, который меняет гильдии как перчатки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyВт 13 Июл 2010 - 8:26

RictaR пишет:
http://www.mytown.ucoz.net/forum/5-509-1
Вот какой балаган развели изза человека, который меняет гильдии как перчатки
Лукавый пишет:

Приходит в ги..развязывает войну..и убегает в другую ги Smile)


я предупреждал...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyВт 13 Июл 2010 - 12:53

Лукавый пишет:

Приходит в ги..развязывает войну..и убегает в другую ги Smile)

я предупреждал...

Забавно.... Научили б лучше своих подданных не нарушать устав и не нападать на членов нейтральных ГИ без док-в. Но не мне давать вам советы =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Faramir
Самый лучший
Самый лучший



Телец Сообщения : 76
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск,Россия

Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyВт 13 Июл 2010 - 14:47

Хех)))Моё имхо тогда войну объявлять или нет - решать руководству,а кольцо - расценим его просто как дроп с фриПК...вот и всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Агр на ГИ Divinity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агр на ГИ Divinity   Агр на ГИ Divinity - Страница 2 EmptyВт 13 Июл 2010 - 15:45

А не было ли написанно что отдать дроп в любом случае?

Лукавый пишет:
AgGurec пишет:

И почему должен извиняться Глава если я "оскорбил"?

Потому что ты находишься в гильдии...и глава несет ответственность за любые твои поступки.

Итак..подведем итог:

1. Я хочу увидеть извинения от гильдии Divinity в мировом чате с выставлением скринов в данной теме.

1.1 Извинения есть - отдается дроп, Faramir приносит извинения, тема закрывается.

1.2 Извинений нет - отдается дроп, персонаж Aggurec заносится в косс гильдии Best. (соответственно гильдия Divinity заносит в косс нас) Как только будет первый агр от любого персонажа гильдии Divinity, кроме Aggurca, мы объявляем вам вар...и мне думается.."наша вода" вполне погасит ваш очаг, уважаемая Aurelia.




Последний раз редактировалось: AgGurec (Вт 13 Июл 2010 - 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агр на ГИ Divinity
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The BEST :: Архив :: Наши ошибки-
Перейти: